Lo Staff

Lo Studio dei Notai Associati Lucca - Raspini & Nannini - si avvale di un organico composto da numerosi collaboratori con specifici profili professionali. L’attività notarile è svolta in maniera altamente informatizzata ed utilizza servizi telematici per le visure, gli adempimenti successivi alla stipula degli atti e l'invio delle copie degli atti.

Tutte le pratiche dello Studio Notarile sono seguite direttamente dai Notai con il supporto dele collaboratrici, sia prima che dopo la stipula dell’atto.

Di seguito i contatti delle collaboratrici dei Notai Associati Lucca

  • Simona - amministrazione@notaiassociatilucca.it
  • Elena - elena@notaiassociatilucca.it
  • Simona - simona@notaiassociatilucca.it
  • Tiziana - tiziana@notaiassociatilucca.it
  • Sonia - sonia@notaiassociatilucca.it
  • Giulietta - giulietta@notaiassociatilucca.it
  • Ilaria - ilaria@notaiassociatilucca.it
  • Barbara - barbara@notaiassociatilucca.it
  • Patrizia - patrizia@notaiassociatilucca.it